menú close

Reporte de participantes con observaciones o fallas en su registro

El siguiente listado contiene el Carnet de identidad de participantes que aprobaron el quiz con números de teléfonos inactivos, inexistentes o incompletos.

Si apareces en el listado, por favor escríbenos a quiz@cbn.bo.

DepartamentoCarnet de identidadImporte en Bs Total MB a recargar
Beni5960189505208
Cochabamba8805541502000
Cochabamba6539006502000
Cochabamba5938149302400
Cochabamba5195138302400
Cochabamba6793475502000
La Paz12480503502000
La Paz4268319302400
La Paz13765469302400
La Paz5974341502000
La Paz11542311302400
La Paz6370525505208
La Paz5968126201200
La Paz8462571201200
La Paz10087528302400
La Paz3390357502000
Santa Cruz6371864502000
Santa Cruz6255484502000
Santa Cruz5869313201200
Santa Cruz13900677505208
Santa Cruz8179652302400
Santa Cruz9600958201200
Santa Cruz7682604502000
Santa Cruz6370061201200
Santa Cruz8247169302400
Santa Cruz9733522502000
Santa Cruz13637399201200
Santa Cruz5374503302400
Santa Cruz8712425505208
Santa Cruz13902638502000
Santa Cruz9418261201200
Santa Cruz6333331302400
Santa Cruz12384393302400
Santa Cruz9639671202083
Santa Cruz6259007502000
Santa Cruz9270526201200
Santa Cruz4588245502000
Santa Cruz6524452302400
Santa Cruz9633375304386